Вернуться в блог

JUNWEX ПЕТЕРБУРГ

10.02.2015

Первый проект JUNWEX с богатой 22-летней историей, к тому же обладающий своей «изюминкой»: выставка каждый раз открывает год, устанавливает вектор дальнейшего развития и при этом старается соответствовать уровню Культурной столицы России

JUNWEX ПЕТЕРБУРГ - первый проект JUNWEX с богатой 22-летней историей, к тому же обладающий своей «изюминкой»: выставка каждый раз открывает год, устанавливает вектор дальнейшего развития и при этом старается соответствовать уровню Культурной столицы России.

Традиционно выставка представляет практически все лучшие компании не только России, но и зарубежья. Именно поэтому экспозиция KotaOsta работала с 3 по 8 февраля 2015 г. как для специалистов, так и для розничного покупателя.

На своем стенде для искушенных и требовательных посетителей мы выставили лучшие образцы из коллекций, созданных с помощью самых передовых технологий и учетом новых веяний в ювелирной моде.

  • Эксклюзивные женские украшения
  • Неповторимые обручальные и помолвочные колеца
  • Эффектную и интригующую коллекцию Komplimenta – инновация в ювелирном мире
  • Уникальную коллекцию мужских изделий
  • Детские украшения для самых дорогих

Все это помогло нам заключить важные контракты на выставке такого высокого уровня.

Особый интерес вызвала коллекция Komplimenta. Запатентованная в 2012 году не имеющая аналагов в мире технология по самостоятельной замене камней в ювелирных изделиях. Секрет технологии состоит в том, что конструкция изделия состоит из трех основных элементов: шинка с кастой, подвижная шинка с замком и вставка. Подвижная шинка позволяет надежно фиксировать вставку в касте, а замок фиксирует все элементы. Эта простая и надежная конструкция дает возможность просто и быстро заменять один камень на другой.

Мы вложили накопленный опыт, мастерство, идеи, чтобы представить свой бренд на столь значимом мероприятии. Конечно, было бы чересчур самонадеянным рассчитывать на быстрый и необыкновенный успех на выставке такого масштаба, но мы надеемся еще не раз принять в ней участие и наладить связи с новыми партнерами.

image (4).jpeg
Вернуться в новости
НАВЕРХ