Вернуться в блог

Давай поженимся

15.03.2013

wedding3.jpg

С 15 по 17 марта 2013 года в павильоне № 69 Всероссийского выставочного центра пройдет 22 международная выставка-ярмарка «Свадебная вечерняя мода и аксессуары».

Ведущая профессиональная выставка Москвы объединит лучшие свадебные салоны, производителей свадебных и вечерних платьев Москвы, России, СНГ, Европы и Америки, уже известные фирмы и новые на российском рынке моды. Всего около 500 участников из 30 стран мира.

Свадебные и вечерние платья, мужские костюмы, смокинги, обувь, свадебные аксессуары и услуги по организации вечеринки – все это будет представлено в пяти тематических разделах выставки. От пригласительных на церемонию до свадебного путешествия – все для будущих молодоженов, их гостей и организаторов праздников.

В дни работы выставки посетителям предоставится возможность заказать организацию свадьбы под ключ: выбрать любой ресторан Москвы, кейтеринг, лучшие отели и свадебные туры. Профессиональные организаторы свадьбы подскажут лучший сценарий свадьбы и праздника, посоветуют свадебного фотографа и видеооператора.

Кроме этого, на главном подиуме павильона 69 пройдут показы новых коллекций свадебных и вечерних платьев и свадебных костюмов.

16 марта в рамках выставки состоится конкурс кондитерских фабрик «Свадебный торт». Самые красивые торты, шоколадные фонтаны и другие кондитерские изделия можно будет продегустировать, и сразу оформить заказ.

Выставка-ярмарка «Свадебная вечерняя мода и аксессуары» поможет сделать свадьбу сказочной и незабываемой.

Вход на выставку платный.

Вернуться в новости
НАВЕРХ