Вернуться в блог

Где купить лучшие обручальные кольца

Выбор и покупка обручальных колец занимает многие поколения женихов и невест. К их услугам ювелирные магазины, заполненные стандартными ободками, которые отличаются друг от друга только шириной и размером, коллекции дизайнеров, меняющиеся вместе с прихотливыми путями моды, аукционы эксклюзивных драгоценностей. Однако обручальное кольцо – это не просто украшение. Сакральный смысл этого символа накладывает определенные ограничения на его выбор. 

Купленное на аукционе кольцо, даже самое дивное, принесет в новую семью ауру прежних владельцев, которая не всегда будет счастливой, дизайнерская коллекция быстро устареет и уже через пару лет вам захочется заменить кольцо новым, чтобы не отставать от моды, а стандартные кольца из магазина сделают ваш союз всего лишь одним из многих.

3.jpg

Почему KOTAOSTA

Для того чтобы ваши обручальные кольца не несли груза прошлого и гармонично вписывались в ваш стиль и образ жизни, лучше всего их либо заказать, либо приобрести в ювелирном салоне, предлагающем украшения в единичных экземплярах. Одним из наиболее подходящих для этой цели является салон KOTAOSTA.

  1. Квалификация здешних ювелиров и дизайнеров чрезвычайно высока. Постоянное обучение и совершенствование навыков помогают им не только чутко улавливать и преобразовывать веяния ювелирной моды, но и дают навыки их воплощения в металле. Каким бы сложным ни было обручальное кольцо вашей мечты, ювелиры KOTAOSTA обязательно воплотят его в реальность, используя самые современные технологии и вековые секреты.
  2. KOTAOSTA работает только с высококачественными материалами. Золото, платина, серебро имеют соответствующую пробу, подтвержденную документами. Качество и происхождение драгоценных камней доказывают сертификаты известных геммологов. Ваши кольца будут выполнены именно из тех материалов, что вы пожелаете, вне зависимости от того, насколько редкими или экзотичными те будут.
  3. Если вы не имеете возможности свободно располагать вашим временем, компания KOTAOSTA сама прибудет к вам. Услуга мобильного шоу-рума пользуется популярностью у покупателей и заказчиков, а выбирать украшения в роскошном автомобиле не менее удобно, чем в самом салоне.
  4. KOTAOSTA заботится не только о своих клиентах, но и о своих изделиях. Компания предлагает услуги по уходу за изготовленными на заказ украшениями, а том числе и обручальными кольцами, благодаря чему они всегда выглядят превосходно.

Приобретая обручальные кольца в салоне KOTAOSTA, вы в полной мере оцените и эти, и еще ряд более мелких преимуществ. Есть много мест, где можно приобрести украшения, но те, кому нужны стиль, качество и элегантность, неподвластные времени, всегда приходят в KOTAOSTA.

Вернуться в новости
НАВЕРХ